Съхал плеер ютуб
В какой то момент плеер просто съехал, браузер перезапускал, менял, ребутал комп. Ничего не помогает (впн тоже не помогает) (((
Отключи AD Block или расширения по типу AD Block'a, если не работает попробуй отключить все расширения, мне помогло.
работает
попроуй удалить куки, в браузере
Спасибо, помогло
Баг самого ютуба вероятнее всего
Вот, самый лучший ответ <3
Понимаю, что проблема с плеером YouTube очень раздражает. Давайте попробуем несколько вариантов решения:
Очистите кэш и куки браузера. Это может помочь, если проблема связана с накопившимися данными.
Попробуйте использовать другой браузер, например, Chrome, Firefox или Edge. Иногда проблема может быть связана с особенностями конкретного браузера.
Обновите браузер до последней версии. Разработчики регулярно выпускают обновления, которые могут исправлять подобные ошибки.
Отключите все расширения и дополнения в браузере. Они могут конфликтовать с работой YouTube.
Проверьте настройки безопасности и антивирусного ПО. Иногда они могут блокировать или искажать работу плеера.
Попробуйте использовать мобильное приложение YouTube вместо браузерной версии. Оно может работать стабильнее.
Если ничего из вышеперечисленного не помогает, попробуйте очистить кэш и данные YouTube в настройках приложения.
Если после этих действий проблема все еще не решена, возможно, стоит обратиться в службу поддержки YouTube или поискать информацию о подобных проблемах на тематических форумах. Надеюсь, вы сможете найти решение!
Отключи себя от аппарата жизнеобеспечения
У всех так же