Всем ли девушкам нравятся только опытные парни?

Или существуют такие, которые узнав, что у парня было больше 5 девушек за лет 25-30, перестанут общаться с ним? Типа, существуют ли такие, которым важно чтобы у парня не было девушек до неё, или было но немного (2-3)

Мне всё равно сколько было ДО, лишь бы во время кроме меня никого не было. Правда если парень лет 25-30 девственник, то вопросы у меня конечно будут

Странно, что вопросы будут. По идее не должно быть. Если парень занимается сексом только после брака, и не был женат до 30 лет - плохо что-ли?

Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.

Наоборот хорошо что не было ни кого

Хочу неопытного себе

да

Нет

Не всем. Неважно сколько опыта у парня, им важно сколько денег у него в кошельке.

Сколько людей, столько и тараканов

Количество девок не существенно,важно наличие толстого бумажника.