Нету идей. моддинг HoI4

Всем доброго времени суток, я недавно открыл для себя мир моддинга в Hearts of Iron 4 и уже начал разрабатывать свои фокусы. Сделал чисто для себя фановый мод на независимую Беларусь в 1930-ых годах. Теперь я хочу приступить к какому-нибудь проекту, начать делать свой полноценный мод, а не пару веток фокусов для маленького государства, но я не знаю за что взяться, у меня просто нет идей. Можете, пожалуйста, накидать интересных исторических событий, которые можно было бы сделать модом в HoI 4.

попробуй сделать мод где пмв продолжается с 1914 по 1936 а страны потеряли по 10-20 миллионов человек, где сначала у всех дебаффы на войну пром там, а главной задачей будет выбраться из кризиса и выйграть пмв

Сделай про мстителей