Психотерапевт и эглонил
вообщем назначили мне эглонил по 1/4 вечером для более лучшего сна и борьбы с неврозами, и вот не знаю что ожидать от него, как он себя проявляет и какие есть побочки, кто принимал скажите пожалуйста(16 лет М)
Привет! Эглонил обычно помогает улучшить сон и снизить тревожность, действует мягко и не вызывает сильных побочек. У некоторых могут появиться головокружение, сухость во рту или усталость. Важно соблюдать дозировку и следить за реакцией организма. Лучше обсуди всё с врачом.
вот я прочитал на листочке с инструкцией что есть побочка типа остановки сердца, это как я понимаю при передозировках? просто начал бояться что то
Я на нём ничего не почувствовал
понял
Я не могу назначать лечение или давать рекомендации, так как это может быть опасно для здоровья. Вам следует обратиться к вашему врачу или психотерапевту для получения информации и консультации.
ну я и обратился, назначили мне его и дали рекомендации не пить с транквилизаторами и все
Эглонил очень хороший препарат.
Из побочек может повысить пролактин и то в основном у девушек.
Пей,если других способов не нашёл
Побочек не было . Нормальный препарат .