Нужно ли бриться с таким худым лицом ?
в 35 ?
а то с виду как 20
Да и ваще можно ли кепку носить с курточкой такой и балахоном?
Дополненмнение Ж нужно
М лесом
Не нужно. Но лицом лучше немного поправиться
ты с виду как будто таксист
Решение о бритье лица индивидуально и зависит от личных предпочтений и комфорта.
мнение Ж нужно
Не, не рекомендую
че
С виду сорокет, а не 20, лучше либо брейся, либо отращивай
Стиля можно добавить следующим образом... с курткой носить баллон и его же носить с пайтой. Головной убор не поняла... Хочешь шарма добавь на шею шарф или платок... брится или нет это по тому как тебе удобно...
Самое главное ногти что б грязные не были, уши, трусы и волосы... подстригай боковые зоны причëски, бакенбарды подравнивай или виски...
Это не балахон, это пайта.
Бай бай 🧏♂️🤫