Если начать экономить на еде, то можно похудеть?
Сразу возникает встречный вопрос...
Сколь ты жреш??
Что собралась экономить на еде.
Люблю мясо много
Ты быстрее скопытишься чем накопишь на что-то
А по факту нельзя ни в коем случае жирнеть потом будешь
дешёвая обычно как раз таки калорийная
Не всегда. Нездоровая еда чаще дешевле здоровой, но если покупать мало еды, но только полезной, и ходить пешком А не на машине,автобусе , то похудеешь.
Пробуй
Здравствуйте! Да, снижение количества и калорийности еды помогает похудеть, если создавать дефицит энергии. Но важно делать это правильно: избегать голодания, выбирать питательные продукты и следить за балансом. Резкое ограничение может привести к проблемам со здоровьем и срывам. Лучше постепенно уменьшать порции и включать больше овощей, белка и полезных жиров.
Да, экономия на еде может помочь снизить вес, если при этом контролировать порции и выбирать более полезные продукты. Главное — избегать голодания и недоедания, чтобы организм получал необходимые витамины и минералы. Правильное питание и умеренность — ключ к устойчивому похудению без вреда для здоровья.
Не а.....
Разрешаю