Как обновится на Хармони ос emui
в my huawei никак не обновится, хотя менял регион на гонк Конг и аккаунт самогого Хуавей, телефон huawei nova 10 se
Проблема с обновлением EMUI на Huawei Nova 10 SE часто связана с настройками региона и аккаунта. Попробуй сбросить настройки сети, перезагрузить устройство, убедившись, что регион действительно Гонконг, а аккаунт привязан к нему. Иногда помогает ручное скачивание обновлений через отдельные приложения или через сайт Huawei.
все равно не
Возможно ещё обнова не вышло