Боится гулять в двоем и гуляет всегда со своей подругой и моим другом, то есть в четвёртом

Роман Ткачук Ученик (14), открыт 2 недели назад
Братва всем общий, тут с девушкой познакомился одной, чувырла такая. не знаем че с кентом делать, постоянно со своей подругой гуляет и в одном и том же месте, я знаю что у неё там где гуляем постоянно много друзей и знакомых, в двоем она гулять не хочет со мной, что может быть? заранее спасибо
3 ответа
Сергей Курбанов Оракул (82743) 2 недели назад
Гулять с ней вчетвером.
Не нравится? Не гуляйте.
Роман ТкачукУченик (14) 2 недели назад
да не, все нравится просто хочиться тоже и в двоем погулять а она не хочет
Сергей Курбанов Оракул (82743) Роман Ткачук, Мали ли ЧТО ВАМ хочется. Потерпите. Впереди вся жизнь.
Каталина коноплецкая Просветленный (35105) 2 недели назад
Чувырла такая
этим все сказано.
Роман ТкачукУченик (14) 2 недели назад
что сказано
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (44637) 2 недели назад
А чё, обязана что ли или я не пон
Роман ТкачукУченик (14) 2 недели назад
бл как бы не обязана но с её парнем почему не погулять в двоем?