Какой сезон, какая серия, и как называется серия из сериала "Универ: новая общага"?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сезон, серию, и как называется серия из "Универа: новая общага", где главные герои были в виде персонажей фильма "Ирония судьбы и с лёгким паром"? Заранее спасибо за помощь. Всем хорошего дня и отличного настроения :)

Дополнен

Где Кисель и Иваныч в костюмах подруг Нади из фильма "Ирония судьбы и с лёгким паром". Ещё Антон, вроде, пьяный

Если не ошибаюсь, то это последняя «новогодняя» серия 1 или 2 сезона

Поищите в новогодних спец.выпусках

Удаленный ответ Ответ удалён