Вопрос по геймпаду

кто играет с пк на геймпаде, какими вы пользуетесь? не шарю совсем в фирмах геймпадов, посоветуйте что-то хорошее и удобное в пользовании

иксбокс или от плойки как написали выше если брать то имелось ввиду оригинальный, а они дорогие. взял этот себе, вроде приличный, взял еще один следом такой же https://www.dns-shop.ru/product/b45e30d2323eed20/gejmpad-besprovodnojprovodnoj-8bitdo-ultimate-belyj/
до этого был каньйон стик левый через 1.5 года стал болтаться и водить влево вправо, это самое слабое изнашиваемое место у геймпадов

спасибо большое

их много чтоли нормальных? хбокс и от плойки, остальное дрисня китайская.

От ps5 играю,можешь копию взять

У меня canyon gaming pad model cnd-gpw3 вроде норм

у меня был такой же. левый стик по пи..де пошел через года два неочень активного использования

Мне норм от своего икс бокса юзать геймпад