Мой друг из Беларуси говорит что Россия - не самая великая страна в мире. Как мне его переубедить?
вот так
пора в Сербию
скакел
быстро тварь
прыг-скок в тцк..
сделай ему минет.легче всего переубедить когда человек расположен к тебе.пользуйся на здоровье советом,только сплёвывай!
Так это правда
всю америку и европу потом переубеждать устанешь да и смысла нет.
Себя переубеди лучше будет
Вы стОите друг друга.
Нужно вам обоим наверняка убедиться в вопросе, какая же страна самая великая в мире, досконально изучив историю, экономику и остальные сферы, которые определяют уровень страны в целом в отношении к другим странам.
Но, кажется мне, что нельзя дать точный ответ на этот вопрос.
Подкупить камазом картошки
Так это факт, самая великая - Беларусь.