Отдадут ли 18+ заказ на пвз вб?
Увидела у сестры вкусные масляные духи, решила тоже заказать, но они с феромонами и стоит пометка 18+ (хотя просто духи же..). Мне нет 18, потребуют ли паспорт на пвз?
Хрен их знает, когда-то просят, когда-то нет.
мне нужны такие духи, что за название? нет 18 не продадут но пж дай название
Они женские, если что
Amber Q&T Духи масляные женские
https://www.wildberries.ru/catalog/103311191/detail.aspx?size=162048698
это ж обман, феромоны людей невозможно извлечить, а феромоны животных людям не нравятся, точнее просто нету синтезатора животных феромон, мы же не олени
Дак пвз это растения против зомби
отдадут, там никто документы не проверяет
Отдадут. Им пох.
во время заказа будет написано что заказ 18+. если стоит пометка на картинке, а пометки от вб нету то все норм
Без паспорта не отдадут
Расстреляют прямо на ПВЗ
ПИТЕР
у нас требуют
сходи покажи кюар код, думаю отдадут