Интересное было прошлое у любителей Столыпина?
Проигравшие гражданскую войну белогвардейцы обосновались по разным заграницам. И принялись создавать различные союзы и организации, для борьбы с выгнавшим их народом. Книга, которую вы видите, вышла в Харбине в 1928 году. И в ней до небес превозносится Столыпин, как первый русский фашист. Причём доказывается, что Муссолини свои принципы украл у Столыпина. И что именно Петру Аркадиевичу принадлежит честь быть первым фашистом.
А в 1931 году Родзаевский уже основал партию русских фашистов. В штаб-квартире которых всегда висел портрет вешателя. Так же была создана и в Америке Всероссийская Фашистская Партия. И хотя Вонсяцкий(их лидер), старательно копировал форму немецких нацистов, всё это он возводил к Российским Императорским традициям. Что в принципе оправдано, всё таки император был немец. И у ВФП Столыпин тоже числился чуть ли не в основателях.
Русские фашисты создали отдельно "Союз юных фашистов", "Союз юных фашисток", и "Союз фашистских крошек". Как видите, никого не забыли. Ну а работали они конечно полностью под руководством Японской разведки. Что впрочем им мало помогло. Часть из них потом оказалась в 1946 году на Лубянке, включая их лидера. Ну, итог понятен, лобик помазали зелёнкой. Не смотря на то, что всячески восхвалял Сталина, СССР, ругал японцев, плакал и каялся.

Ну и что? Это был единственно возможный способ выживания руСких эмигрантов в такой чуждой среде, как Китай.
Ну так и цена твоей идеологии 20 коп. Столыпин как раз вешал на свои галстуки настоящих фашистов Которые теперь оккупировали страну, руководят странами которые сейчас участвуют в войне в Украине. И в политических целях уже называют друг друга фашистами.
Цена немного смущает.
Что касается Столыпина, то этот плешивый недоносок, браво притушив одну русскую революцию, разломал сельскую общину, и подготовил две последующие революции, что не мешает ему чугунным идолом торчать у Белого дома в Москве и сверкать плешиной с новорусской медальки