Лежала так возможно около месяца на полу просто, подскажите почему сморщилась и как лучше хранить дальше чтобы не
Пропала?!
Есть опасения, что после вскрытия в этих местах она будет порченой(((
Этот сорт не для длительного хранения.И внутри уже испорчена.Ну или просто невкусная.До весны хорошо лежат мускатные тыквы.
я бы не стала есть тыкву в концу апреля...а вы разрежьте, понюхайте, вдруг ничего и ее употребление пройдет нормально
А что с ней случается к концу апреля?) вроде как картошку для соков рекомендуют использовать в определённые месяцы, а про тыкву не знаю((
просто сохнет, теряя влагу
На эту тыкву лучше не рассчитывать, такого размера плоды на хранение не откладывают. Используйте, пока не сгнила.
Она не испортилась, а перезрела. Мякоть будет волокнистая и невкусная. Попробуйте разрезать и проверить.
Просто усохла. Разрежьте и сразу все станет ясно.
все нормаль есть можно она не порченная,у меня тоже всю зиму на полу лежит
да хватить уже хранить то...
ешьте, пока не сгнила..
еще чуть-чуть и новые нарастут
вымой и разрежь пока совсем не усохла - когда разрежешь реши чё выкинуть а что годится в готовку или в заморозку
сразу надо было съедать.