Разработчики, как вы думаете, большинство проблем с телефоном которое происходит виновным становиться сам юзер или

Или тот кто создавал в нем софт и проектировал железо? Часто можно слышать что когда сдаёшь телефон по гарантии, говорят (мы тут не причём)

Пример: включаешь такой функцию в телефоне в настройках типо режим HDR или энергосбережения (они же системное и не стороннее) и тут внезапно телефон зависает либо бутлуп (но к счастью это бывает не часто и только на бюджетках), то значит юзер виноват ибо не надо лезть куда нинадо🤔

Дополнен

Семён ты не разраб, ты домашку спрашивал

У меня было подобие бутлупа, когда вылетало приложение, выводящее значки приложений. Но это было на вшивеньком недосмартфоне за два-три косаря, который я купил чисто из служебной необходимости. У него закончилась память - и до свидания. Конечно, это косяк производителей, но мне неловко ожидать чего-то лучшего по такой смешной цене.

И да, если мне не следует куда-то лазить, то такой опции в устройстве быть не должно.

Юзер