Это такая технология человек спецально производит эти домики для разведения. Я дкмал может покрасить в красный цвет с точками как сама божья коровка чтобы их привлечь лучше.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡
Хроник Нарнии, Ну я хз насчет покраски, вряд ли они на цвет домика поведутся. Им вроде еда важнее, тля всякая
Сергей Курников
Хроник Нарнии, Вы уже не первый. Наука такая есть , раздел сельского хозяйства:"Биологическая защита растений." Там разводили.