Кто разводил божьих коровок? Вот хочу купить такой домик. Как он для божьих коровок пойдëт? И надо ли его красить?

Дополнен

А блохи чем плохи? Они скачут и их подковывать можно)

Божья коровка священное животное, оно приносит счастье здоровье и удачу.

на озон тоже есть)
красить можно конечно

Спасибо так и сделаем. Выбираем экологическую краску выигрышного весёлого оттенка.

Не было такого опыта, подойдёт наверное.

Это скорее домик для ее личинок и кормить их следует тлей. Нужен еще домик для разведения тли.

ооооо... буду иметь в виду.

Ты серьезно божьих коровок разводить собрался в домике? Они вроде сами по себе норм живут. Красить не надо, им пофиг

Это такая технология человек спецально производит эти домики для разведения. Я дкмал может покрасить в красный цвет с точками как сама божья коровка чтобы их привлечь лучше.

Эт что за пчёлник....

купи потом расскажешь

Уже купил и повесил жду божьих коровок

хз

На деньги? Да я мастер в этом.

Божьих коровок ?
Давай сразу тараканов .

Тараканы не летают.