Что случилось. .
За что люди так обозлились на самокатчиков? Почему они не вызывают отвращение только у меня
Не только у тебя...
А так,из-за отсутствия банальных знаний ПДД и культуры(у них).
Потому что сам видно пользуешься самокатом. У нормальных людей, что пешеходов что у автомобилистов вызывают отторжение, вечно нарушают пешеходов сбивают, дорогу вечно переезжают, а не переходят.
потому что они нагло заняли территорию пешеходов и мешают ходить. они бомжи неприкаянные. им по дорогам нельзя и по тротуарам мешаются...бомжи...
убивают людей они!
вон вчерась самокатом убил пешехода! бил самокатом по башке!
потому что тебе в спину еще не въезжали они на скорости 200км в час
Мне пофиг есть они или нет
Самокатчики это громоотвод, причина в другом, более глобальном.
Сегодня самокатчики, завтра беспилотники, пар то надо выпускать.
философия штука такая..
людям только волю дай кого-то поненавидеть.
ЫЯВРАГЫВМАГНПВЫШГСМЯВНПС8ЦУ6Е К7СИШ68УВЕ75КМ64УВИ764У4у:;65у6к23кг0ц89гуутькем686е757q632473qr yn6w6rw78r6372w978r78%^$%$@%#&%&^*&)
Прости брата об клаву бил