Почему некоторые люди ,не могут влюбляться?

С чем это связано?

Дополнен

Я о себе если что))

Кармические причины и следствия. Нарушения законов Рита. Родители тоже могут быть в нарушении.

Может быть отработка какого то кармического сценария… нехватка энергии, работа на эгрегор…

Возможно...

Могут Все. Ты же сегодня в Васюка Влюбилась!!

Неее.Твой Итальянец никому неинтересен

Как вы Колпака будете рвать,как тузик грелку

😋🤣

)))

Задумайся.А то выростишь ещё одного колпака.Будет нас тут доставать в разделе гадание

бытие определяет сознание .Маркс был прав ,если они выросли в среде ,где априори не было любви ,а лишь был гнёт и унижение,они с опаской относятся даже к слову любовь.