Боюсь полового органа мужчины перед пх что делать, и как побороть страх?

евгений Мыслитель (7775), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Юлия Воронина Мудрец (19084) 1 неделю назад
ой! как это мило и сексуально! хуефобия))) ну можно ведь поиграть. сейчас есть презики с усиками и глазками, с ароматом и вкусом клубники или шоколада, ...
Остальные ответы
влад картон Мастер (1745) 1 неделю назад
молча,Ваня Неустроев-Иван уже поборол
ультра мандарин48.8 Профи (621) 1 неделю назад
Ребята, давайте вскроем эту тему. Вы ведь уже не молодые, дела даются все сложнее и сложнее. Это же мать Тереза, это Библия, сюда можно без опаски влезать. Серьезно, вы не пожалеете. Лучше еще раз перечитайте что тут написано чтобы не забыть. Я вполне понимаю, что данной писаниной вызываю у вас к делу отвращение, но хочу просто сказать ленивым - ВПЕРЕД! Остальные найдут это благодаря вашим стараниям.
blackstrip Просветленный (33610) 1 неделю назад
бу! испугался? не бойся, это же просто член