Сталин выиграл войну за 4 года, путин за 3 года не освободил присоединённые территории, ПОЧЕМУ ТАК?

Садовник Мудрец (18674), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Eugene Paulo Просветленный (20622) 2 недели назад
Они хотят дотянуть до названия третьей мировой чтоб ее закончить силами русских
СадовникМудрец (18674) 2 недели назад
кто они?
Eugene Paulo Просветленный (20622) Садовник, т.н. запиталистический запад. Для них все русские
Остальные ответы
Исследователь Жизни. Просветленный (30414) 2 недели назад
У всех нынешних войн иные цели.
СадовникМудрец (18674) 2 недели назад
и какие же это цели? просто убивать русских?
Садовник, может славян ?
джООордж Оракул (96624) 2 недели назад
и свои просрал территории )) вся граница как дрюшлак
Альфа CамеZ☑️ Оракул (93830) 2 недели назад
Война сильно изменилась. Если сейчас устроить массовый штурм, то он моментально захлебнётся из за дистанционного минирования и применения РСЗО. По этому война идет практически отдельными взводами и ротами.
Это если вкратце. Так понятно будет?
MomotaroПросветленный (22528) 2 недели назад
так они и так захлебываются ротами, рота вообще это 100 человек,а там по 20 идут и тут же лежат уже.
PatriotМудрец (19514) 2 недели назад
Ты забыл упомянуть массированное применение дронов, потери от которых доходят до 80 процентов
Альфа CамеZ☑️ Оракул (93830) Patriot, дроны это уже точечное оружие. Как раз по взводам и ротам. По батам и полкам явно не канает :)
Пилея Профи (994) 2 недели назад
про антигитлеровскую коалицию не слышали?А кто в союзниках у Путина?Ах да,жиробасик!
СадовникМудрец (18674) 2 недели назад
ну так путин сам себя окружил евреями, вот и предательство повсеместно...
ОлегОракул (96727) 2 недели назад
Напомни про союзников - кто из них участвовал в обороне Москвы и Ленинграда, в Сталинградской и Курской битвах, и в освобождении Севастополя Смоленска Пскова Минска Бреста ????
Пилея Профи (994) Олег, мне не интересна та война.Я живу сегодня
Cattus Просветленный (29506) 2 недели назад
Северокорейцев мало дали
Кис мис*ка Оракул (86092) 2 недели назад
Потому что Путин бережёт мирных украинцев и не допускает их гибели, в отличии от террориста Зеленского устроить террор в России, что бы больше погибло мирных жителей, особенно женщин, детей и стариков.
СадовникМудрец (18674) 2 недели назад
бред тупой кухарки!!!!!!!!!!!!!!!! прдолжай смотреть 60минут...
Кис мис*ка Оракул (86092) Садовник, зачем мне смотреть твои передачи, вот чудик...
gidello Искусственный Интеллект (246110) 2 недели назад
Никто ничего и никогда не делает лучше, чем может. Можешь лучше? Так займись же ж... Не можешь? Так отойди же в сторонку и не мешай.
СадовникМудрец (18674) 2 недели назад
жидовская отмазка... не по теме!
gidello Искусственный Интеллект (246110) Садовник, Ага... конечно... несомненно...
Momotaro Просветленный (22528) 2 недели назад
ЕСТЬ НЮАНС(с) угробил 40 млн человек
Как кость в горлеПросветленный (49186) 2 недели назад
пиши миллиард..или два..каклы любят врать
ако южэ Просветленный (25182) 2 недели назад
Путин либерал и никогда не скрывал этого.
СадовникМудрец (18674) 2 недели назад
путин жидоугодник! не бойся правды!
Ульяна Мыслитель (8908) 2 недели назад
Потому что у нас СВО, а не война.
sUnset man Искусственный Интеллект (1242310) 2 недели назад
путин парень молодой не боится драки 3 кинжала он имеет а четверый в сра...е
Лев БабушкинМудрец (10619) 2 недели назад
)))
Алик Знаток (371) 2 недели назад
год ещё в запасе
СадовникМудрец (18674) 2 недели назад
Сталин дошёл до Берлина, а до куда путин дойдёт за оставшийся год?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (208062) 2 недели назад
Да всё ж ясно!
Путин же – он плахой! А Сталин – хароший!
И всё сразу разъяснилось!
Александр Трофимов Высший разум (5056268) 2 недели назад
Найди хотя бы несколько отличий
УльянаМыслитель (8908) 2 недели назад
Наглядно
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156813) 2 недели назад
Потому как Россия не воюет. СВО - это не война.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160948) 2 недели назад
Сколько раз тебе, балбес, объяснять. Мы фарш бандеровский месим, не будет бандеровцев - территории будут свободны...
СадовникМудрец (18674) 2 недели назад
чё бальной что ли? бандеровцы — это не сила, а кучка уродов и что вот она держит всю российскую армию???!!!
путин окружил себя жидами и вот поэтому предательство повсеместно! ни за один теракт никто не ответил, евреи руками укров атаковали Курск и теперь там жид начальник... или может ты мне про бравые еврейские батальоны расскажешь, которые воюют за Россию, а за украв они воюют…
путин сдерживает войну и хочет на ней доехать до следующих выборов и ему пофиг сколько русских умрёт , лишь бы жиды были довольны
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160948) Садовник, много слов... но ты пиши, не ленись... )
Сергей МожаровскийПросветленный (28888) 2 недели назад
От тебя я только вижу, как ты в этот фарш добавляешь россиян.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160948) Сергей Можаровский, что ты видишь, Сережа..? поведай мне... )
M-402 Искусственный Интеллект (192299) 2 недели назад
Сталин мобилизовал всю страну!
Путин обходится без мобилизации.
И даже напряжения особого не чувствуют люди.
Цели другие и враги другие.
Поэтому другие методики.
СадовникМудрец (18674) 2 недели назад
люди гибнут и если так тянуть то мобилизовывать негого будет...
M-402 Искусственный Интеллект (192299) Садовник, их гибнет в сотни раз меньше, чем если переводить в формат войны и проводить мобилизацию. А вот воздействие на противника (и прежде всего тех кто за ним стоит) гораздо эффективнее. Цели другие! Задача Путина это изменить картину мира и привести к власти "там" тех с кем можно будет договариваться. Одного уже привёл - Трампа. А это основной. Далее будет тоже постепенно. Когда выборы будут во Франции? Германии? А у нас новый блок вырисовывается КНДР, Иран - страны глобального Юга. Которые свои счета к "Северу" имеют. И при нашей поддержке это сильные аргументы!
Зияющие пустоты Оракул (58633) 2 недели назад
Апраксииэто похоже на апраксию. Нарушена последовательность действий.
Присоединить можно только уже завоёванное.