Проблема магнитофон Sony

Пишет wag при переключении на USB

Тут скорее всего дело в том, что формат не поддерживается. А вообще почему не купить современный с экраном сенсорным уже? Есть не шибко дорогие модели, хотя бы 1 din carplay за 5к с экраном и камерой заднего вида на ЯМ по альфе выходит

Искусственный интеллект

Радио фм какой диапазон? после 95 года до 108 МГц а до 95 го старый стандарт и wag означает - данный формат не поддерживается -после 95 года прошивка расширена большими форматами.....

Это радио не из родного комплекта авто ?
Впервые вижу , самому интересно !
Найди инструкцию на эту модель. Может там что есть ..

интереснее и гораздо в какую сумму ему влетела замена штатной на нештатную с перепрошивкой