Символично"Переговоры на похоронах" Трампа с Зелинским?

Дополнен

Церемонию прощания с понтификом едва не затмила 15-минутная встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского в соборе Святого Петра

Было сказано, что со смертью Папы будет конец света.
Свет на Западе погас, убоявшись ещё до кучи тандема Трампа с Зеленским.
Символично!

ну всё правильно... черти договариваются.

трамп и зеленский решили что если уже на похоронах то можно и про мир побазарить

трамп с зеленским на похоронах понтифика как два гриба из супа выплыли шо капец

капец как на похоронах все шушукаются и делают вид что плачут а сами уже дела мутят

Искусственный интеллект

-Дай , дай, дай!
-Бог подаст.
-Мрак!
— Положим тебя в гроб к папе: я тебя породил , я тебя и убью! Пущай твои двойники и тройники по миру катаются в пижамах...
-Блеск!

Ион зелинский

хз