А если после встречи ответчикоффф ничо не помнишь, должно быть стыдно?:) гы

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041), закрыт 15 лет назад
Приветос ВСЕМ:)))))))
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
ёпьть. . ты меня с негором напугала. . я его хоть не изнасиловала..?? ржуууууууууууу. . прости господи. . надж было так напиться.. . ржуууууууууууууууууу как падла...))))))))))))))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1025041) 15 лет назад
не не, тока танцульки были!!!!)))))))))))))))))))))))))))*
chipa0410@mail.ruОракул (61304) 15 лет назад
аааааааааааа....
ай яй яй)))
Приффф лап))))
чЧмаФки тя)))
Остальные ответы
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
КисЯмочка приветики.. .
ты мну не пугай.. .
мамулька сказала, что мой хорошо ся вел))))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1025041) 15 лет назад
а твой эт кито?:)))
приветики:))))
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
хм.. . я далеко живу потому и не стыдно))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
приветик Кося ))))))))))))))))) тебе нечего стыдится, всё было замечательно просто, можешь ещё раз повторим ))))
Источник: чмокаю тя лап