Вы уже подружились с сигма-боем?
Sigma Sigma Boy Sigma Boy Sigma Boy. Наша Аня очень хочет танцевать с тобой..
=)))
это же для огурцеголовых намутили песенку, анька
тебе с ней и дружить
я это г-о не видела))
но хочу увидеть Мужчину Сигма)) ни разу не видела))
видела Альфа Самцов)))
кто это?
Пенся такая молодёжная
- И зачем ты в эту дыру едешь? Там же работы даже нет.
- Ну, собственно, поэтому.
Это песня для дегенератов и мудил таких как пу, Милф, Викенд, КлЁцК и прочих плебеев.
Молодеж просто не въезжает пока. А жаль.
Ну чмонь, ты чего опять нас ругаешь? Когда ж ты мужиком станешь и нам в лицо это напишешь)))) Опять, наверно, под себя сходил во сне и злишься(((( Может, ты начнешь себя ругать за то, что ты какой неудачник, спивающийся отброс общества? М? Подумай... Хотя сегодня ты опять проснешься в мокрой кроватке, покушаешь калл и опять выдашь свою злость тут на кого-то... Поругаешь правительство, меня, и опять твой день бесполезно пройдет, как и вся твоя жизнь, которая привела тебя к бутылке....
Ты Олежек как был трусливой гнидой боящийся своей тени, таким и останешься((( А был бы ты мужиком ,а не петухом. Встретился бы со мной, и рассказала бы мне свое мнение... ты ведь только за кнопками чувствуешь свою защиту, а в реальности ты обычный доходяга. Единственное что ты Олежек умеешь делать свои 57 лет, смело. Это мочиться под себя.