Почему после работы с нашей бензопилой так спина устает?

Марс Идрисов Мыслитель (9163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Герцен Мастер (2040) 15 лет назад
а почему после поездки на отечественном автомобиле, руки-ноги трясутся?
поддержим отечественного производителя?
есть анекдот... приезжает иностранец в Россию, его встречают. . как положено: хлеб соль, цветы, детишки... повели завод показывать, продукцию... потом спрашивают: "ну как Вам? " а он отвечает: " все, что Вы делаете НЕ руками у Вас прекрасно, а вот остальное.... "
Остальные ответы
Салим Гамзалиев Мастер (1033) 15 лет назад
Тяжелая бензопила и необходимость загибаться. с понедельником вас!
sfdgds fgddsg Мастер (1910) 15 лет назад
вытаскивай её из спины когда заводишь
Александр Семёнов Гуру (3137) 15 лет назад
Незнаю. но у меня не болит. тут привычка нужна.