Философский вопрос
+1Чтобы вы пожелали своему Ангелу в день Именин? Сегодня Именины у Галины, всех Галочек с днем Ангела)

Мою маму зовут этим именем ....а я только что ездила к ней и у нас был обед ... мы хорошо посидели ..но я не знала что такие именины )) Надо ей позвонить ...спасибо !!! И пусть ангелы этого имени берегут своих Галочек )
Терпения тебе, Ангел мой! Большого человеческого терпения.)
Своему Ангелу я бы пожелала
Побольше таких, как я!
что ещё за флудерастия в серьёзной, научной категории Психология?!
куда смотрят модераторы проекта?!
вот такие, как ты, и загадили категорию
превратили её в ословскую мусорку, из которой уважаемые профессора с мировым именем тащат себе в норы выброшенную мебель
Галине желаю не забывать о себе. Любить себя сильнее. Зная Галюнчиков, они очень добрые