Высшее образование в отличие от среднего даёт более расширенные знания, но не гарантирует большой доход. Согласны?

Евгений Иванов Гуру (4840), открыт 2 недели назад
Можно получить среднее образование и получать хорошие деньги, а можно иметь три высших и получать копейки.
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Тагир ИмаевУченик (134) 2 недели назад
Зависит от человека, просто в большинство у кого высшее образование, у них болезнь отличника, а у кого среднее они не бояться рисковать.Но ещё раз скажу зависит от человека
ПТерапевтМудрец (14066) 2 недели назад
Высшее образование (гуманитарное) в РФ не учит знаниям. Хочешь жить — умей вертеться. Так вот универ именно «вертеться» и учит.