Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДиФФченки ну а на кой Фиг тогда вы его симулируете ? ОРГАЗМ то

levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
ой... а симулировать это каг???)))
levushkin13 старый ДИНОЗАВРИскусственный Интеллект (320397) 15 лет назад
дык не знаю тута часто говорят об этом
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) х-м...странные каки-та разговорчики :-)))
Остальные ответы
Люсенька Мастер (1155) 15 лет назад
чтоб вы так долго, насколько надо, не мучились, все ради вас =))
Sergey LukaГуру (4795) 15 лет назад
Так мож пусть лучше мы подольше помучаемся....за то вы поменьше на лево смотреть будете....
а то молчком все терпите....а потом на лево идете :-)
Люсенька Мастер (1155) а кто сказал что мы так делает каждый раз????я только раз в месецок, чтоб не утавал сильно
~angel~ Гуру (4081) 15 лет назад
не знаю... я не симулирую!
Sonne Просветленный (30062) 15 лет назад
ниразу этого не делала, но понимаю. кто так делает
-секс для нее не главное в отношениях, Его она любит и таким образом хочет удержать
-одноразовый какой-то, не понравилось, быстрее от него отвязаться хочет (в процессе траха)
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 15 лет назад
Иногда симулируют. Чтоб вам приятное сделать. Ведь мужчины все этого хотят....
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Этого еще не хватало.
Ради него и трахаюсь...