Вы соответствуете своему имени и знаете, когда Именины?
Не соответствую совсем . Именин нет у нас
У каждого есть Именины, день Ангела-Хранителя, в честь которого раньше называли людей, до дней рождения...отмечали именно Именины, а не ДР
сегодня день флудирастии, катька?
just a quistion:
разве я скринила свой паспорт, в отличие, от вас - Андрей Корольков, житель Алмалык, Узбекистана, 53 года? Если вы не знаете мое паспортное имя, почему тогда Екатерина?
Отмечаю Именины, конечно! До святого, имя которого я ношу, мне далеко, увы. Но я стараюсь соответствовать)
Знаю,соответствую..пусть и не скромно,вот такая я:))))
не то слово)) чёт дох "родных")))
8 сентября, отмечай))
1 Да.
2 Да.
В смысле? о_0
глубоко всё не то..и не так
Думаю да, почему нет. Знаю.
ну вроде я катя и именины где-то летом но когда точно я без понятия