Кто или что попадает в Ваши мысли? Это контролируемый процесс?)

Нет, конечно. Попадет много всякой хрени, но ты отбрасываешь ненужное уже сам.

отчасти да

деньги работа.творчество изобретения.очень многое

По большей части - да, контролируемый, я же выбираю что читать, о чем узнавать, о чем переживать, в чем раскаиваться и т.д.

Неизвестно. Они навязчивые, иногда голоса. Странно совпадает, что то, что они говорят, действительно оказывается правильным. Ну например машины не слышно, не видно, совсем. Говорят отойти к обочине. Проходит минута, резко проносится машина, очень даже бесшумно.

Да. Раз это МОИ мысли, значит их контролирую Я. И не иначе.