Бьютилэнд
+2Стоматология выпала пломба спустя месяц помогите с вопросом
Пломба была платная дали чек и гарантию ,если пойду с чеком на бесплатное переделывание ,можно ли записаться к другому врачу а не к тому который ставил
К любому, но в той же поликлинике, сделают бесплатно. К тому же не ходи, он уже показал себя, какой он мастер.
можно, но не факт, что другой врач согласится чужую работу переделывать
Можно к другому
К любому можешь
Работают то стоматологи на одних пломбировочных материалах.... хотя может условий для пломбы не было, или слюна попала....