Стоит ли покупать айфон 7 в 2025
заранее, пожалуйста, не надо говорить что лучше купить айфон новее и лучше, деньги есть только на 7 и ниже, я планирую покупать айфон 7 новый, с отличным акб, с коробкой и проводом, стоит ли покупать? потянет базовые соцсети по типу телеграмма, вк и Вацап, как по характеристикам?
нет ты чо он доисторический
нет
Покупать iPhone 7 в 2025 году — вполне разумно, если он новый и с хорошей батареей. Он спокойно потянет соцсети вроде ВК, Телеграмма и Вацапа, справится с базовыми задачами. Главное — проверить состояние аккумулятора и наличие коробки. В целом, для простых задач — отличный выбор.
Бери андроид
бери 4с
Чтоб вы понимали он за 15к руб хочет 7й айфон взять
Хлам
Смысла брать что-то ниже 12 нет