Годность служба в армии
дело имеем с весенней призывом, отчислили с института имеются следующий подтвержденные заболевания:долихостгма,ГЭРБ,СРК,трансверзоптоз,клинический гипотериоз уже 1.5года не принимаю тероксин гармон,пью только йод,йодомарин как сняли на эутиреоз,хронически атрофический гастрит,хронический запор, осложненный повышенным хеликобактером,кифоз.По психике: депрессивные эпизоды,дереализация установленная стационарно, что из этого непризывные?
А ещё есть синдром Паера ,хронический запор ,атрофический антральный гастрит с частыми обострениями,затрудненная проходимость комбинированные геморой 2 степени ,расстройство адаптации ,эмоциональное расстройство учёт в ПНД 3года
Геморрой - 👍
Скорее всего вас не призовут,особенно на учете в пнд стоите.
не вижу в списке ночного энуреза ( постеснялся?) Раз отчислили, значит готовься исполнить воинскую обязанность
Да тебя расстреляют скорее
Белый военик выдадут и все, с таким тебя даже смотреть не будут