Это прыщи или что и почему они если мне 35 уже ? И как лечить если мазь от прыщей не помогает ?

☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Мыслитель (5999), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Желтого или белого нет просто пятна жирные красные бугорками
ем много сладкого
Дополнен 2 недели назад
СКРОЮ ВСЕХ ТРОЛЕЙ !!!!
Лучший ответ
Александр Сквизовский Знаток (471) 2 недели назад
сходить к дерматологу а не пистать на мейл ру
Остальные ответы
Камиллочка Мяу Мастер (2204) 2 недели назад
возможно это заболевание,например себорея
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠Мыслитель (5999) 2 недели назад
себорея это кожа как перхоть
Камиллочка Мяу Мастер (2204) от себореи могут появляться такие подлбия прыщей,фотки посмотрите
Почта Отзывов Просветленный (23968) 2 недели назад
Может от шапки раздражение или грязными руками : )
шапки летом ???
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (232875) 2 недели назад
Обратитесь к дерматологу,вам назначат какие сдать анализы и лечение.
Юлия Гордеева Мудрец (15943) 2 недели назад
Как вариант- демодекс, возраст для него не важен. Точнее скажет врач, назначит соскоб.
я дома сижу...может то что дефки нету...
Юлия Гордеева Мудрец (15943) ☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠, вряд ли
Ольга Артемьева Мыслитель (8535) 1 неделю назад
прыщи всегда внезапно вылазят, попробуйте начать с питания , часто в нем причина, важно и полисорб кстати тогда же брать пить