Вопрос к знатокам пирсинга пупка

Я прикрепила 2 фото, 1-е фото это до обработки на нем присутствует пленка, 2-е фото это после обработки. На камере из за вспышки прокол кажется ярко красным но в жизни он бледно-розовый. ХОРОШО ЛИ ПРИЖИВАЕТСЯ ПИРСИНГ? Ему неделя и 2 дня (прошу не смотреть слабонервным и не писать различные гадости я просто спросила совет)

Да все в порядке на вид но есть ощущение что серьгу вам не правильную посоветовали , ножку можно было подлиннее . На фото кажется что середка впритык от края до края , это не совсем хорошо. Так как ее надо шевелить чтоб не прилипала

не в коем случае специально не шевелить !!!
по возможности обеспечить максимальный покой .
такое обширное покраснение свидетельствует о воспалительном процессе . организм не может справиться с заживлением самостоятельно .
такое частенько встречается у пирсинга с длинным каналом .
необходимо на постоянной основе смазывать торцы канала лубрикантом .
удачи !