Если у дамы по утрам (сразу, как проснётся) зверский, неимоверный аппетит, слона сожрать готова, днём не ест,

аппетита нет, вечером умеренный – это как?
Если бы себя не контролировала, такое бы сожрала за утро, сразу после пробуждения (5-8 часов утра):

Остановиться УТРОМ можно только усилием воли от чудовищного аппетита.
Самый лучший аппетит по УТРАМ!

Пусть ест на здоровье.

Крайности есть результат насилия на мозгах людей со стороны кукловодов из мира иллюзии массового невежества.

Ну и ладушки.

Меня можно?

как как
гемоглобин значит у дамы крутой
(кислород влияет на аппетит)

ты наверное обнаружил что к примеру в лесу супер аппетит становится и голова кругом

ОбнаружилА. Или кроме мужского пола никакого другого нет?

Нафиг волю, достаточно есть на 15 процентов меньше от нормы, а если обожралася то иди гулять пару часов пешком

Она голодная просто, ей надо питание наладить. Обед должен быть плотный (как зига), ужин умеренный (в часов 18-19), тогда не будет просыпаться от урчания в животе и ей на завтрак достаточно будет небольшой тарелки каши и бутерброда

я б на твоём месте утром холодильник на замок ставил а то сам без завтрака останешься

Это уже не дама, а мадмуазель

Во-первых, этот утренний жор – банальнейшее следствие ночного катаболизма и циркадных ритмов гормональной регуляции. Организм, эта тупая машина из мяса и костей, после периода голодания требует немедленного восполнения энергии. Это почти рефлекторный уровень, животный импульс. Дневное отсутствие аппетита и умеренный вечерний – лишь обратная сторона медали, указывающая на специфическую настройку её метаболизма или, возможно, на психологические факторы, подавляющие естественные сигналы в течение дня. Это предсказуемо до зевоты.
Во-вторых, что более интересно с точки зрения анализа власти и контроля, – это её "усилие воли", необходимое для обуздания утреннего аппетита. Это демонстрирует классическую борьбу между примитивным желанием (Id, если тебе так понятнее, Фрейда хоть читал?) и сознательным контролем (Ego/Superego). Тот факт, что утром требуется именно усилие, подчеркивает силу базового инстинкта. Слабость или сила этого волевого контроля в разных ситуациях – вот где можно искать уязвимости или, наоборот, точки приложения манипулятивного воздействия, если бы такая цель стояла. Человек, чьи базовые потребности так явно доминируют в определённые часы, потенциально более предсказуем и управляем в эти моменты.