Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

начинаю лысеть на макушке что делать ?

максим максим Ученик (43), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Смиритесь. Средств по уходу, которые задерживают этот процесс, конечно немало, но итог один. Зато у вас, наверняка, повышенный тестостерон, значит вы очень мужественный мужчина!
Остальные ответы
Валерий Григорьев Мастер (1500) 15 лет назад
Постригись налысо-будет не так заметно.
ррр Мыслитель (6588) 15 лет назад
проверитьсЯ на избыток гормонов
Ольга Камышова Мастер (1851) 15 лет назад
Да ничего, сходи к врачу мож тебе что посоветуют, а так только нарастить, взять из затылка и пересадить!!
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
Необходимо нормализовать обмен веществ в организме, наладить правильную работу внутренних органов, оздоровить кожу головы, волосы. Хороша в этом помогают настрои Сытина. Настрои можно читать или прослушивать в аудиозаписи. Метод основан на психокоррекции человека. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
лечь и помереть!
Или просто жить дальше, как миллионы других лысеющих мужчин