Примерно плюс минус в 2008 году У меня были игрушки, роботы Продавались в разобранном состоянии: эдакий конструктор, где местами нужно болтики закручивать Особенности: в животе были стеклянные шары, которыми можно выстрелить, нажав на курок сзади Так же в головах роботов сидели человечки У них почему то тоже были пули в животе но в виде пулек от игрушечного пистолета(даже тогда казалось странным)
У меня были игрушки, роботы
Продавались в разобранном состоянии: эдакий конструктор, где местами нужно болтики закручивать
Особенности: в животе были стеклянные шары, которыми можно выстрелить, нажав на курок сзади
Так же в головах роботов сидели человечки
У них почему то тоже были пули в животе но в виде пулек от игрушечного пистолета(даже тогда казалось странным)