В какие даты список номинантов и выдача золотого мяча в фифа 18
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В FIFA 18 (речь идёт, скорее всего, о награде The Best FIFA Football Awards, так как "Золотой мяч" (Ballon d'Or) вручается France Football) номинанты и победители определялись в 2017 году.
Ключевые даты The Best FIFA Men's Player 2017 (в FIFA 18):
Объявление номинантов (лонг-лист): 16 августа 2017 года (23 игрока).
Сокращённый список (шорт-лист из 3 финалистов): 22 сентября 2017 года.
Церемония награждения: 23 октября 2017 года в Лондоне.
Победитель:
🏆 Криштиану Роналду (Реал Мадрид / Португалия) – он получил награду The Best FIFA Men's Player 2017.
Если же вы имели в виду Ballon d'Or, то в 2017 году его также выиграл Роналду (награда вручалась 7 декабря 2017 года).