Помогите, болит горло

Болит горло чем лечит и чем полоскать?

Спрей для горла Гексорал (или можно мирамистин), таблетки Граммидин с анестетиком. Если не проходит боль, то стрепсилс интенсив (его лучше не принимать больше 3 дней).

А что будет если больше 3 дней принимать?

Спасибо

Я кстати пью что нибудь горячее пью весь день, чай то есть

Попробую

Я обычно леденцы черный холс пробую

горло если болит я просто чай горячий пью и лимон ем нормально помогает

Можешь попробовать растворить чайную ложку соды в стакане воды и прополоскать рот, помогает

Чаем ромашковым.

а лекарств нету? сделай раствор календулы

Так я и спрашиваю чем. Спасибо

ромашкой

ПОЛОСКАТЬ МОЕЙ СПЭЭЭРМОЙ!

Маг целитель

Полоскайте солевым раствором, рассасывайте Лизобакт по 2шт три раза в день на протяжении недели и боль в горле пройдет. А лучше сходите к врачу! Поправляйтесь!