Как играть с адекватным пингом в мобайл легенд в России с ивентом наруто

Дайте хороший впн или днс сервер чтобы можно было с комфортным пингом играть в мобайл легенд Я просто хочу забрать награды с Наруто ивента

DzenVPN ставь

Попробуйте @A_FAST_VPN_bot из телеграма, у меня с ним 300 Мбит спокойно выдает

я юзал vpn super unlimited turbo вроде норм пинг был но иногда подлагивает зато наруто забрал

Везде этого Наруто толкают, сначала в ПАБГе, теперь еще где-то.

не играй в это