Как сделать софт jerk off в роблоксе?
сколько бы не ломал голову не могу понять как его скачать и как использовать. помогитепж
Скачай дельту, вставьте ключ и в месте где надо вводить скрипт самостоятельно немного левее будет кнопка "infinite yield" Нажмите на неё и вылезет скрипт инфинити, дальше в поле вводим "jerk" И все) а также посоветую "bang "имя игрока"
ну если я правильно понял то скачай любой инжектор (например xeno) и просто найди в инете скрипт этот
а вот низя читерить :33