Вы когда нибудь жалели, что расстались с человеком из прошлого?

Искусственный интеллект

я расстаюсь обдуманно и аргументировано...
Жалею порой, но всегда понимаю, что другого варианта не было

Не жалю ни о чём, с каждым была счастлива по своему!

... иной раз жалею... но что поделаешь, жизнь идёт.. живём дальше... не всё от меня зависит... в этом мире.. я не только о реальном... но и в вирте тоже не всё так просто... у меня по крайней мере складывается.

ну может быть ..лет 45 назад жалел)

нет

Никогда. Умерла так умерла

Нет,значит так надо было..

Если потребуется мне, любого, кроме умерших, верну.

Не жалею не зову не плачу...всё пройдет как с белых яблонь дым...жалею только, что я не буду молодым 😪😱😎😜