Перестал работать впн
Недавно я перезагрузил телефон и после этого у меня перестал работать обсалютно любой впн (даже tik tok плагин). Что делать? Переустановка не помогла (у меня на данный момент v2raytun)
чекай все обычные проги щас ложатся и лагают дико, мне кент скинул тему которая реально летает и не крашит вообще держи:
Обычные проги сейчас одна за другой отлетают, сам кучу мусора перепробовал и всё тупило. Нашел в телеге годноту, которая реально видосы грузит и не вылетает, забирай:
Обычные проги сейчас массово блочат по протоколам, поэтому всё и отвалилось. У этого бота архитектура другая, коннект не рвется и скорость вообще не падает вот:
У меня пока работает стабильно только на компе . Попробуй другой поискать например мой ник в телеге.
поменяй конфиг
да нет работает
видимо все заблокали*(*
ркн всё на h Yй заблокировал
Ркн тут не причем. Почему тогда у моих знакомых эти программы работают?