Ветрянка у взрослого.

Мне 25 лет, заболела ветрянкой. Уже 5-й день, улучшений в состоянии здоровья нет. Очень болезненные оспинки по всему телу, на коже головы и лице вообще гигантские гнойные волдыри. Я не знаю, что мне делать, мажу фукорцином и стараюсь не трогать участки руками, но все ужасно воспалено и болит, от бессилия слёзы на глазах наворачиваются.

Дополнен

P.S к врачу ходила, получила список препаратов, которые принимаю каждый день в нужных дозах.

Ох,раньше надо было ветрянкой болеть!
Я в 6ом классе такое удовольствие от ветрянки получила!
До сих пор вспоминаю...

Не пишешь, что вызвала врача, что получила назначения по лекарствам и больничный...
И очень зря ты этого не сделала...

тебя просто утешить надо?

Ветрянка у взрослых тяжело протекает.

Это только в детстве - это мелкая неприятность.во взрослом возрасте так же как свинка и коклюш - это опасное заболевание. Советую идти к врачу.