Стоит ли покупать горный (взрослый) велосипед от компании Maxxpro
?
Я про эту фирму в первый раз слышу.А почему именно горный .А не шоссейник ,ведь у него на асфальте скорость больше будет.
Смотря где ездить собрался
Не особо хороший бренд, рассмотрите другой вариант. Могу предложить от rush
ну, если бюджет подходит и отзывы норм, а задачи — кататься по пересечёнке, то можно, но лучше почитать реальные отзывы и сравнить с другими брендами в той же ценовой категории