Почему игрок кашлет когда пытается получить хамон в моде riples of past jojo?

кашль когда пытаюсь нажать по нему пкм, майнкрафт

В моде "Ripples of the Past" (JoJo-мод для Minecraft) хамон — это особая энергия, связанная с дыханием, и её использование требует определённых условий.

Почему игрок кашляет при попытке получить хамон?
Недостаточное дыхание (Breathing Skill) — для использования хамона нужно прокачать навык дыхания (обычно через медитацию или специальные тренировки).

Низкий уровень мастерства — если ваш персонаж ещё не развил способность управлять хамоном, он будет кашлять при попытке его использовать.

Требуется активация — возможно, перед использованием хамона нужно выполнить определённый ритуал (например, сесть в позу медитации).

Багофича — в некоторых версиях мода бывают ошибки, из-за которых хамон не срабатывает правильно.

Как исправить?
Попробуйте прокачать дыхание (обычно зажатием определённой кнопки, например, R).

Проверьте, достаточно ли у вас уровня хамона (может быть шкала в интерфейсе).

Перезагрузите игру или проверьте обновления мода.

Если проблема не решается, загляните в официальный Discord мода или форум CurseForge, где разработчики и комьюнити могут подсказать точное решение.