можно ли поднять над головой девушку с весом98кг280г да еще сопротивляющуюся

тигр Ученик (26), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Меня лучше подними. Я сопротивляться не буду)))))
Источник: Приветик, Сереж.
Остальные ответы
алена гондина Мастер (1300) 15 лет назад
можно, но для здоровья опасно... а вдруг сорвется?)))))
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
а потом что кинуть????
грэм Гуру (3822) 15 лет назад
Теоретически-то можно. . ТОлько вот зачем? ? А ну как не удержишь и она сверху придавит? :)
Ляля Чертова Знаток (384) 15 лет назад
Опять таки через ювелирный магаин она и сама поднимется

Какие есть доказательства любви))))) ) Всем с добрым утром, некоторым отдельный привет))) ) тебе, тебе) )
Ответ
Мой мирФотоВидеоБлог

Ляля Чертова Меню пользователя
Ну так ювелирные магазины просто ЛОМЯТСЯ от доказательств любви.
Аж зло берет, что у нас так мало нас любят, Господи я б себя любила и любила, любила и любила.. .
Че меня никто не полюбит, как следует?
тысяч на двадцать для начала, можно гривен.
Комментарии
Написать комментарийНаписать комментарий Читать все комментарииЧитать все комментарии
Андрей Акимов Меню пользователя 13-04-2009 10:46 (ссылка)
Я бы "полюбил" да только мы незнакомы))) А по поводу денег-это вы Ляля себе цену назначили)))??? ?
Ответить Нарушение! Нарушение!
Ляля Чертова Меню пользователя 13-04-2009 11:01 (ссылка)
Ну вообще-то я просто прикинула чего я хочу из ювелирных изделий из тех, что очень -oxtym хочу и сильно-сильно надо.. .
Впрочем, если вас интересует МОЯ цена, то не вопрос - пойдите и найдите именно ТО что я хочу и присмотрела, купите и принесите это и будет МОЯ цена :-))
Исходя из того, что ваше кодло сидит у меня на голове шесть лет, лезет в мою жизнь, почту и даже трусы и должно знать про меня уже ВСЕ, ну вот раз вы все знаете, то для вас труда не составит сделать правильный выбор, если ВАС это интересует (т. е. вы цену собираетесь платить, а не просто нахамить мне пришли) то я вам даже помогу назову магазины и количество предметов и даже фору дам - можете один раз ошибиться.

Так, что вперед, говорят спрашивают цену и не платят только дешевки, смотрите за вами тоже наблюдают.
Ответить
Мария Та самая Мастер (2391) 15 лет назад
А ТЫ ПОДНЯЛ ТАКУЮ???? или ты Геракл современности, или ну ОЧЕНЬ надо было:) ) А если надо, то всегда МОЖНО: ) ...гмм.. . а сопротивлялась, потому что боялась? ? зачем насильно-то поднимать?:)
Таньчик Мастер (1736) 15 лет назад
только если хочешь жизнь самоубийством покончить)))
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
Вы же подняли - значит можно))
Лия Амир Мастер (1222) 15 лет назад

Пожалей себя, друг.... не надо..
Яночка Гуру (3577) 15 лет назад
Наверно можно, но зачем? Ведь надорветесь...