Что такое семейный компромисс?)))
Когда интересы всех учтены. Вроде как. )
Володя, привет)
Привет Игорь
А толька про контраМисс знаю - енто тёща
...перемирие СВО на месяц...
мелочь=2 телевизора в доме(один футбол смотрит,другая-сериал)
Пить бушь? Неть! Иди, закусь готовь.
Я навожу порядок, другие не мешают.
Семейный компромисс — это когда все стороны идут на уступки, чтобы сохранить спокойствие. Обычно это значит, что кто-то уступает, чтобы решить проблему, а не спорит до последнего. Бывает, что родители и дети договариваются о чем-то важном, даже если поначалу не согласны. В итоге все чуть-чуть меняются, и в доме становится проще. Это как найти золотую середину, чтобы все чувствовали себя лучше.
Вы...про это....
..или...
про ТО...
?????