3 недели назад
Какой чай из этих нравится/нравится больше вам? Почему-то ненавижу с лимоном, хотя многие, знаю, обожают
Не люблю не покупной с лимоном, не добавить туда лимон, сразу искажает вкус и не могу терпеть. Хотя многие любят и даже не могут пить без него. Из перечисленных ниже тоже пью не все - сейчас только обычный черный и иногда из малины и других ягод или зеленый (и с добавками и без)
Анонимный опрос
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чёрный крупнолистовой.
Пакетные терпеть не могу.
Вообще мимо .
Пью цикорий так как от кофеина ипанутым могу стать.
Со слоном
Чай чернее чернослива
Греет, словно костерок,
И течёт неторопливо
Разговор под чифирок…